+7 (343) 345-00-85
с 9:00 до 18:00 ежедневно

+7 (343) 345-00-85 Заказать звонок
Заказать звонок

Ваше сообщение

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
0
0
0 В корзине пока пусто

Оптовым покупателям


Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество в сфере оптовых продаж сантехники и мебели для ванных комнат.

Хотите стать дилером в своем регионе?

Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом, для обсуждения всех деталей сотрудничества.

 ⇒⇒Отдел оптовых продаж:⇐⇐


Регионы: Центральный ФО, Курганская область, Удмуртская Республика, Казахстан.

alexey.jpgЧекашев Алексей Викторович

Телефон сот.: +7-922-187-3333

Телефон раб. внутр.: 122

E-mail: Chekashev@mebel-domino.com


Регионы: Сибирский ФО, Дальневосточный ФО, Северо-Западный ФО.

ruslan.jpgВахонин Руслан Юрьевич

Телефон сот.: +7-922-105-75-00

Телефон раб. внутр.: 111

ICQ: 336618560

E-mail: Vahonin@mebel-domino.com


Регионы: Тюменская область, ХМАО, ЯНАО.

Зарипова Лилия Игоревна
lila.jpg

Телефон сот.: +7-922-178-99-07

Телефон раб. внутр.: 107

ICQ: 643953688

E-mail: Zaripova@mebel-domino.com


Регионы: Свердловская область

berdyugina.jpgБердюгина Наталья Радиковна

Телефон сот.: +7-922-178-99-19

Телефон раб. внутр.: 109

E-mail: Berdyugina@mebel-domino.com


Регионы: Свердловская область, Пермский край

Anton.jpgШайдуров Антон Павлович

Телефон сот.: +7-922-198-38-01

Телефон раб. внутр.: 110

ICQ: 355938163

E-mail: Shaydurov@mebel-domino.com


Регионы: Свердловская область, г. Екатеринбург, г. Каменск-Уральский, Челябинская область.

Ялалов Денис Ринатович

Телефон сот.: +7-922-178-99-06

Телефон раб. внутр.: 108

E-mail: Yalalov@mebel-domino.com



⇒⇒Отдел снабжения и логистики:⇐⇐


Категория: Сантехника

Морозова Алена Юрьевна

Телефон сот.: 8-922-297-56-86

Телефон раб. внутр.: 123

E-mail: morozova.a@mebel-domino.com


Категория: Материалы, фурнитура.
Vadim_stepanov_aleksandrovich.jpg

Степанов Вадим Александрович

Телефон сот.: +7-922-172-59-29

Телефон раб. внутр.: 113

E-mail: Stepanov.v@mebel-domino.com


Специалист по логистике:

stepanov_dmitriy_viktorovich.jpgСтепанов Дмитрий Викторович

Телефон сот.: +7-922-616-64-06

Телефон раб. внутр.: 121

ICQ: 424231882

E-mail: Stepanov@mebel-domino.com


Мы предлагаем вам взаимовыгодное сотрудничество 

Есть вопросы?
Свяжитесь с нами удобным Вам способом
+7 (343) 345-00-85
+7 (343) 345-00-88

Свердловская область,
г. Березовский,
ул. Уральская, 148
Пн-Пт : с 09:00 до 18:00
Без перерыва на обед
Сб, Вс : выходной


Купить в один клик
Заполните данные для заказа
Запросить стоимость товара
Заполните данные для запроса цены
Запросить цену Запросить цену